«Школе Ирины» нашли дом? МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 09.12.2011 в 14:41

Долгожжданное помещение для "Школы Ирины"

Долгожжданное помещение для "Школы Ирины"

Власти дали надежду «Школе Ирины». Возможно, в ближайшем будущем  воспитанникам и воспитателям предоставят несколько классов в здании ООШ №20.

С таким заявлением выступила Елена Степаненко, заместитель городского головы города Павлограда, выступая на празднике «Дня открытых дверей», который был посвящен Всемирному дню инвалидов.

«Я хочу сказать, что школа №20 готова предоставить Вам две комнаты, где Вы сможете вести методическую работу и разместить небольшой спортзал…», заявила Е. Степаненко. Согласно ее слов, все эти классы располагаются в отдельном крыле ООШ №20.

Также заместитель заявила, что городской совет города Павлограда готовит документацию для создания Центра социальной реабилитац��и инвалидов в городе. Окончательное решение будет приниматься на сессии совета.

Елена Степаненко высказала признательность руководству и специалистам «Школы Ирины» за их вклад в работу по социальной реабилитации детей-инвалидов.

Больше информации можно узнать по ссылке: https://pv-gazeta.dp.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=8529&Itemid=1&lang=ru

Просмотров: 255
Опубликовано организацией Школа Ирины
Категория новостей Новости страны
Социальные ссылки
Другие новости организации
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст