В "Школу Ирины" ходим с удовольствием. Сентябрь 2011г. МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 24.11.2011 в 01:20

В "Школу Ирины" ходим с удовольствием. Сентябрь 2011г.

В "Школу Ирины" ходим с удовольствием. Сентябрь 2011г.

  Як і звичайні учбові заклади, «Школа Ірина» відкрила двері для вихованців 1 вересня. Цього року в ній зміни – додалися нові вихованці, відкрився ще один клас.

  «Это третий год жизни нашей школы. У нас есть пополнение – к нам ��ришли новые детки: двое деток 7-8 лет, и одна девочка 25 лет. Ну как бы для нас все дети одного возраста, поэтому я считаю ее тоже ребенком. У нас появились новые специалисты – это одновременно два преподавателя музыки. У нас появился новый психолог» - говорить Ірина Рибас.
 
  Як і раніше діти вивчають 16 предметів і їх день розпочинається з улюбленого музичного вітання. Вже потім дітлахи та їх батьки займають свої місця у класах. Улюбленими заняттями залишаються музика, малювання та уроки прикладного мистецтва.
 
  Директор школи зазначає, що програма в цьому році майже не відрізняється від минулого, хіба що для старших дітей її трішки ускладнили.
 
  Докладніше даний матеріал Ви зможете переглянути за посиланням https://www.youtube.com/watch?v=ozud1Ncy0PE (сюжет з новин ПТРК м. Павлограда, ефір від 09.2011)
 

 

Просмотров: 330
Опубликовано организацией Школа Ирины
Категория новостей Публикации
Социальные ссылки
Другие новости организации
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст