Notice: Undefined index: remixedme in /var/www/vdubidubcms/data/www/manager.mbfportal.com/inc/social_network.ui.inc.php on line 187 Рок-опера МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 27.07.2011 в 18:09

Рок-опера

Рок-опера

В ноябре 2010 г. вдохновленные постановкой театра "Ленком" мистерии "Юнона и Авось" 1984 г. персонал клуба "Альтернативный 38-й" в содружестве с талантливыми черниговскими музыкантами начал работу над современной интерпретацией легендарной рок-оперы.

 

 Постановкой рок-оперы "Юнона и Авось" мы хотим обратить внимание общественности и молодежи особенно на извечные человеческие ценности, о которых в современном мире уже начали забывать. Это такие ценности как ВЕРНОСТЬ и ЛЮБОВЬ.

 

 Участники музыкальной концессии - это не профессиональные музыканты и актеры-аматоры. За 8 месяцев напряженной работы подготовлена музыкальная часть рок-оперы, продолжается работа над драматургией. 03 сентября 2011 г. состоится презентация рок-оперы в г. Чернигове. Надеемся, что подготовленный нами продукт станет достойным внимания не только черниговской публики.

 

 Рады будем посетить другие города. По вопросам проведения рок-оперы обращайтесь по тел.: (0462)605-616, 063-8179324 - Стас.

Просмотров: 1590
Опубликовано организацией Апельсин
Категория новостей Публикации
Социальные ссылки
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Notice: Undefined index: remixedme in /var/www/vdubidubcms/data/www/manager.mbfportal.com/inc/rootClass.inc.php on line 1405
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.