Від любові до непорозумінняhttps://dniprograd.org/articles/sosiety/1197 12-01-2010Подвиг в понятии многих - это в МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 14.10.2011 в 23:43

От любви к недоразумению

От любви к недоразумению

  От любви к недоразумению

      Подвиг в понятии многих - это вспышка, событие. А что делать, если жизнь - простая череда будней требует ежедневных героических усилий? Тогда на помощь приходит чудо. Родительской любви. В «Классе Ирины» учебный год начался первого сентября. Для этих ребят и их родителей такое событие стало чудом. Здесь дети, которые по воле судьбы или в результате медицинской ошибки стали инвалидами.

 

Диагноз ДЦП у маленькой Ксении. Его поставили, когда девочке было около двух лет. Результат неудачной прививки - уверена мама Ольга. 

 


Ольга Зинченко, мама ребенка-инвалида: «Отказала сн��чала левая рука, а потом при ходьбе в год и восемь у нас начала отказывать левая сторона. Нас отправили в Днепр, там уже поставили диагноз ДЦП».

 


Если заниматься долго и много, говорили врачи, ребенок может стать нормальным. С такой надеждой Ольга Зинченко и пришла в «Класс Ирины» - Ирины Рыбас.

Просмотров: 311
Опубликовано организацией Школа Ирины
Категория новостей Публикации
Социальные ссылки
Другие новости организации
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст