Дата публикации: 30.03.2012 в 22:53

V Городской фестиваль «Звездочки надежды и добра» (г. Павлоград 12.03.2012 г.)

V Городской фестиваль «Звездочки надежды и добра» (г. Павлоград 12.03.2012 г.)

Уже пятый год подряд в нашем городе проводится городской творческий фестиваль «Звездочки надежды и добра». Фестиваль раскрывает юные таланты среди детей, которые нуждаются в социальной защите: это дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети сироты и под опекой, дети из малообеспеченных семей.

Фестиваль проводился по пяти номинациям:

  • «Музыка» – соло; ансамбли;
  • «Пение» – соло; ансамбли;
  • «Декоративно-прикладное искусство»;
  • «Живопись»;
  • «Оригинальный жанр».

Замечательно то, что число участников с каждым годом растет. В первом фестивале «Звездочки надежды и добра» приняло участие 40 детей, в третьем фестивале — 67 детей, а в этом году – уже 80 творческих детей радовали нас своими талантами в отборочных турах фестиваля, которые проводились 27-го и 29-го февраля, а 54 из них вошли в финал и еще раз раскрыли свои таланты на гала-концерте, который состоялся 12-го марта в ДК им. Кирова.

Подготовили творческих участников детские музыкальные школы № 1, 2, 3, Центр творчества детей и юношества, Центр внешкольной работы и валеологического воспитания детей, ПГОО «Школа Ирины». Хотелось бы всем участникам городского творческого фестиваля «Звездочки надежды и добра» пожелать новых творческих побед, никогда не останавливаться на достигнутом, а городскому фестивалю — открытие новых юных творческих звездочек.

Воспитанники «Школы Ирины» были награждены грамотами участника в номинации «Декоративно-прикладное искусство»: Попенко Роман, Гапонов Назар, Коновалов Дима, Сова Татьяна, Лященко Вася, Манасян Арина. Кугот Татьяна, Терёхин Андрей, а воспитанник Коновалов Дима награждён дипломом за занятое І место в номинации: «Музыка» – соло. Выступление Коновалова Димы можно посмотреть в видео сюжете по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=ntoID0hGDio&feature=youtu.be

Новости Павлограда

Просмотров: 354
Опубликовано организацией Школа Ирины
Категория новостей Постфактум
Социальные ссылки
Другие новости организации
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст