Неделя помощи «Радость для ребёнка!» (9-15 ноября) МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 22.02.2012 в 19:33

Неделя помощи «Радость для ребёнка!» (9-15 ноября)

Неделя помощи «Радость для ребёнка!» (9-15 ноября)

Наша группа занимается сбором средств на лечение больных деток. Мы знаем, насколько важны лекарства! Но также все мы знаем, что ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ! Что они любят смеяться и улыбаться, любят сюрпризы, подарки и чудеса! И что радость способствует скорейшему выздоровлению! Мы тоже хотим радовать нашу детвору, поэтому мы объявляем неделю помощи «РАДОСТЬ ДЛЯ РЕБЁНКА!»

Все средства, собранные за эту неделю (с 9 по 15 ноября) будут направлены на улыбки, подарки и хорошее настроение детей, проходящих длительное лечение в больницах! Присоединяйтесь! Дарить радость детям – ��то здорово!

На неделе помощи «РАДОСТЬ ДЛЯ РЕБЁНКА!» (9-15 ноября) собрано 1454,49 грн, 896,68 руб. и 5 долл, итого в гривнах – 1718,66 грн. Более конкретную информацию о расходах на радость для детей вместе с документами разместим позже. СПАСИБО ВАМ!

Просмотров: 281
Опубликовано организацией Дар Янгола
Категория новостей Постфактум
Социальные ссылки
Другие новости организации
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст