Добро всегда возвращается МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 27.09.2012 в 11:58

Добро всегда возвращается

Добро всегда возвращается

Волонтеры благотворительного фонда «Малятко» организовали сбор средств для годовалого Ромы Яковчука из Донецка, на операцию которому необходимо 15 тысяч долларов.

У мальчика – аномалия развития головного мозга, протекающая с большими побочными действиями. Работая в Новоазовске, волонтеры отметили активность горожан в стремлении помочь младенцу.

Но особенно их поразил один случай. Проходившие мимо мама и её сын подошли и сделали посильный вклад. Но каково был удивление представителей фонда, когда, спустя время, они снова вернулись. Держа в руках копилку, семилетний мальчуган заявил:

- Вот, хочу помочь лялечке, - сказал он. - Мне тоже недавно делали операцию.

Малыш оказался Даниилом Калюжным из Новоазовска. Его мама поддержала решение сына помочь малышу. Собираемые в копилку деньги были отданы на лечение годовалого ребенка. Так и принесли её волонтерам. Те были приятно удивлены и поражены поступком маленького жителя Новоазовска.

Координатор проекта Елена выражает огромную благодарность всем жителям города и особенно семье Калюжных за помощь в сборе средств для лечения больного ребенка.

«Родное Приазовье»

Просмотров: 3296
Опубликовано организацией Янголятко
Категория новостей Постфактум
Социальные ссылки
Другие новости организации
Похожие новости
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы можете пользоваться всем сервисом на портале.
  • VK
  • Facebook
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст