Тренинг с Полом Кромвелем МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 27.10.2011 в 12:40

Тренинг с Полом Кромвелем

Тренинг с Полом Кромвелем

4 и 5 октября волонтеры и работники нашей организации участвовали в тренинге на тему «Решение социальных проблем при активном участии общественности, фандрайзинговая деятельность», который организовали активисты Днепропетровского района Олег Венгер (Институт постоянного развития Днепропетровского региона) и Иван Романенко (Общественная орагнизация «Молодежь Юбилейного»).

 

Тренером выступил Пол Кромвель – общественный деятель, член координационного совета Европейской сети организации громад (ECON).

 


В ходе тренинга мы познакомилимь с европейским опытом сотрудничества власти и общественности при решении острых социально-бытовых проблем, а так же с методами привлечения средств, используемыми в Европе.

 


Благодарим тренера, организаторов и участников за общение, активную совместную работу, переданный опыт и просто за улыбки и позитивный настрой!

 

Всем участникам желаем творческого воодушевления, профессионального роста и успехов в наших начинаниях!

Просмотров: 392
Опубликовано организацией Сияние радуги
Категория новостей Публикации
Социальные ссылки
Другие новости организации
Похожие новости
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы можете пользоваться всем сервисом на портале.
  • VK
  • Facebook
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст