Мнение родителей, преподавателя «Школы Ирины» об участии на выставке.в музее. 10.03.2011г. МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 20.11.2011 в 23:20

Мнение родителей, преподавателя «Школы Ирины» об участии на выставке в музее 10.03.2011г.

Мнение родителей, преподавателя «Школы Ирины» об участии на выставке в музее 10.03.2011г.

 Коли сім’я стикається з такою бідою, як невиліковна хвороба дитини, то можна лише уявити біль та відчай батьків, адже, на жаль, наше суспільство повністю не усвідомлює цієї проблеми, тому стороняться біди інших. А діти з вадами у фізичному розвитку залишаються за межею.

  Вже 2 роки поспіль такі сім’ї у Павлограді об’єднує «Школа Ірини», де батьки та діти знаходять і необхідне спілкування, і навчаться та розвиваються.
Говорить голова Павлоградської школи сімейного типу для дітей-інвалідів Ірина Рибас:
 
  «Я хочу сказать, что мы работаем только второй год, но за это время и родители, и дети успели поверить в себя и то, что нас пригласили на это замечательное мероприятие – потверждение тому, что у нас верят, на нас надеются, и то, что мы действительно оправдываем доверие даже города».
 
  Більше інформації та думки батьків, викладачів щодо участі «Школи Ірини» у виставці Павлоградського історико-краєзнавчого музею, що організована ПГОО «Творче об’єднання «КОЛЬОРИ», Ви зможете дізнатися за відеоматеріалами новин ПТЦ м. Павлограда (ефір від 10.03.2011р.): https://www.youtube.com/watch?v=9dxlzl5CwRw
 

Просмотров: 372
Опубликовано организацией Школа Ирины
Категория новостей Публикации
Социальные ссылки
Другие новости организации
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст