В здоровом теле здоровый дух МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 26.04.2012 в 13:21

В здоровом теле здоровый дух

В здоровом теле здоровый дух

Детская благотворительная организация «Планета для детей» проводит спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух» и акцию «Остановим эпидемию».

27 апреля 2012 г. с 10-00 до 15-00 на стадионе «Спартак» будет проходить турнир по мини-футболу «В здоровом теле здоровый дух» и акция, посвященная борьбе с гепатитом «Остановим эпидемию». В турнире примут участие команды из Житомира, Бердичева, Ушомира и Новоград-Волынского. Матч проводится совместно с отделом криминальной милиции по делам детей УМВС Житомирской области, Житомирским областным управлением физической культуры и спорта МОН молодежи и спорта Украины, а также при поддержке ОО «Антивирус».

Благотворительная организация «Планета для детей» занимается физическим, интеллектуальным, творческим и духовным развитием детей, которые особенно нуждаются во внимании и заботе. Ее деятельность сосредоточена на детях-сиротах, инвалидах и других социальных групп населения.

Главная цель организации – организовать досуг детей, развить потенциал каждого ребенка, показать ему, что он личность.

Благотворительная организация «Планета для детей» приглашает спонсоров для сотрудничества. Приглашаем всех СМИ осветить это событие на страницах газет, на радио и ТВ, чтобы привлечь внимание людей к нуждам детей-сирот и проблеме эпидемии гепатита в Житомирской области.

Контакты:

  • 0412-46-05-65;
  • директор 097-230-15-88 , 063-839-77-95;
  • зам.директора 063-429-49-83;
  • информационный отдел e-mail:planetadlyadetey@ukr.net
Просмотров: 8624
Опубликовано организацией Планета для детей
Категория новостей Анонсы
Социальные ссылки
Другие новости организации
Похожие новости
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы можете пользоваться всем сервисом на портале.
  • VK
  • Facebook
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст