Акция "Когда зажигаются елки" МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 23.12.2011 в 20:39

Акция "Когда зажигаются елки"

Акция "Когда зажигаются елки"

Традиционная ежегодная акция «Когда зажигаются елки» для детей, детей с ограниченными возможностями, людей пожилого возраста стартовала с успехом в День Святого Николая 18 декабря в микрорайоне Бухта Казачья.

ОО «Планета творчества «Сатурн» совместно с народным ВИА «Сатурн» провели тематическую музыкально-игровую программу «День святого Николая». На празднике присутствовали дети из многодетных и малообеспеченных семей, ветераны районной организации, дети и ветераны СГО УСВА. Дети и взрослые были просто в восторге от забав и игр с Дедом Морозом и Снегурочкой.А Снеговик произвел неизгладимое впечатление на зрителей, которое вылилось в единое мнение: «Вот это Снеговичок!!!».

По традиции, каждый участник акции получил сладкий, игровой или развивающий подарок, соответственно возрасту. ОО «Планета творчества «Сатурн» искренне благодарит всех меценатов и благотворителей, которые оказали поддержку для подготовки и проведения традиционной акции. Спасибо Вам за верность человечности!

Просмотров: 247
Опубликовано организацией Сатурн
Категория новостей Постфактум
Социальные ссылки
Другие новости организации
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст