В Запорожье объявлен конкурс социальной рекламы МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 16.11.2011 в 16:39

В Запорожье объявлен конкурс социальной рекламы

В Запорожье объявлен конкурс социальной рекламы

   В ноябре 2011 года в Запорожье пройдет городской конкурс по тематике социальной рекламы «Сохраним будущее молодежи!».

  Организатором проекта выступил отдел по работе с молодежью и семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета. По сообщениям пресс-служба мэрии, конкурс будет проходить в рамках реализации местных комплексных мероприятий по пропаганде профилактики негативных проявлений в молодежной и детской среде, и здорового образа жизни.
 
  Как сообщает Игорь Филипенко, начальник отдела по работе с молодежью и семьей, главная цель проведения этой акции – профилактика наркомании, курения и алкоголизма, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
 
  Тематика конкурсных работ: «Профилактика табакокурения в детской и молодежной среде»; «Выбирай здоровый образ жизни!»; «Стоп-наркотик »; «СПИД - сохрани жизнь»; «Профилактика алкоголизма в молодежной среде».

 

Просмотров: 342
Опубликовано организацией Благо
Категория новостей Новости страны
Социальные ссылки
Другие новости организации
Похожие новости
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст